Ohrgehänge
, Gold 580, Arbeit um 1880, Oberfläche feinvergoldet, je ein Imitationsstein, 1,8 g, originales Etui liegt bei, Tragespuren
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
02.03.2016 - 15:54
- Prezzo di partenza:
Ohrgehänge
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.03.2016 - 15:54 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 24.02. - 02.03.2016 |